MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Cloud9 (Welcome to my workshop ^_^)
Sims by Cloud9
Дата: Пятница, 09.12.2011, 17:33 | Сообщение # 21
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
Кейтаро..ааа *_______*
Обожаю блондинов
это мой идеал 102
Такой хорошенький мальчишка 204


飲んで忘れましょう
 
Дата: Пятница, 09.12.2011, 17:49 | Сообщение # 22
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
ALIMKA, будут новые, наверное даже сегодня, но позже)
Amiko, очень рада, что тебе он понравился)) У меня он один из самых любимых моих симов... Хотя мало кто эту любовь разделяет XD



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Суббота, 10.12.2011, 02:40 | Сообщение # 23
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:

Джия Юань










Все необходимое для корректного отображения симки в игре упаковано в архив. Примечание: кроссовки (спортивная одежда) из "Sims 3 Все возрасты".

СКАЧАТЬ

Прикрепления: 6998746.jpg (60.9 Kb) · 4421703.jpg (81.3 Kb) · 4009151.jpg (96.1 Kb) · 4056319.jpg (86.1 Kb)



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©


Сообщение отредактировал Cloud9 - Среда, 23.05.2012, 20:45
 
Дата: Суббота, 10.12.2011, 13:51 | Сообщение # 24
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус:
Cloud9, она такая...ну не знаю...креативная :D
 
Дата: Суббота, 10.12.2011, 13:58 | Сообщение # 25
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус:
Необычная симочка 20
 
Дата: Суббота, 10.12.2011, 14:11 | Сообщение # 26
Внимательный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус:
Cloud9, ого! Очень класные симочки
 
Дата: Суббота, 10.12.2011, 14:23 | Сообщение # 27
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Iрkа, sweetasty1999, Blond, спасибо, девочки ^_^


Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Суббота, 10.12.2011, 19:16 | Сообщение # 28
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
Cloud9, у тебя очень похожые роботы одного автора Will19.
Слушайно ве воруешь чужых робот?
 
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:51 | Сообщение # 29
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Blacksad_101, вообще-то в этой мастерской тему сию поднимала дама под ником AlinKA85, и если бы вы прочитали мой ответ и проявили уважение к чужому труду, то потратили бы время на то, чтобы объяснить чем наши работы похожи и какие конкретные симы похожи. Потому что я вот сижу рассматриваю своих симов, только что долго рассматривала симов Оли, но похожих не нашла. Более того, не нашла особого сходства и в чертах... Единственное, чем наши с ней работы похожи - мы не делаем воплощенных идеалов)) Очень многие любят именно идеальных симиков, я предпочитаю, чтобы было за что зацепиться, и, как мне показалось, Will19 тоже.
А отвечая на ваш вопрос скажу: Нет, ни случайно, ни специально я чужих работ не ворую=) Во-первых *скромненько*, потому что мне очень нравятся мои))) И я их не за что не хочу менять. Во-вторых, потому что я уважаю чужой труд, и знаю, что делать по n-часов одного сима, а потом еще и оформлять его - задача не всегда простая. И в-третьих, для меня sims - это одна из возможностей самовыражения, возможность создавать разные образы и разные лица, которые будут интересны и мне и другим. Чужие работы мне тоже очень интересны, но воровство - это удел тех, кто жаждет кучу хороших комментов и не имеет собственной фантазии. Мне кажется, для человека моего возраста это как-то... странно)
А вообще повторюсь - мне очень интересно услышать ваше мнение, чем и какие наши работы похожи ^_^ Иначе теперь я потеряю покой и уверенность в себе)))) *Шютка*



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:59 | Сообщение # 30
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Cloud9, браво!Вот это достойный ответ!Твои симы абсолютно не похожи на симов нашего "знаменитого" автора Will19!
Не надо слушать,это не критика,а бред!
У тебя очень самобытные и красивые работы.Прости,что не зашла раньше(((Мне понравилась Сара и безумно понравилась Каиль)))Молодец))) 82


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Cloud9 (Welcome to my workshop ^_^)
Поиск: