MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Cloud9 (Welcome to my workshop ^_^)
Sims by Cloud9
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:48 | Сообщение # 291
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Ох, Настюшенька, вот смотрю на это чудо и не могу оторвать глаз от нее... такая лапочка перед мной, что глаз не отвести))) Вроде она кажется взрослой, иногда серьезной, умной и очень рассудительной, а все равно детство в попе осталось ахахахаха)))

My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 00:19 | Сообщение # 292
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Нася, это слишком... круто))) Шикарная Лан, согласна с девочками, глаз не отвести)))Милаха настоящая)))
Скрины очень красивые)


 
Дата: Вторник, 24.06.2014, 20:06 | Сообщение # 293
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
AnySweet_DreamSea, спасибо, девчонки! 30
Цитата Any ()
У меня сегодня такой тяжёлый день был,не передать,а тут захожу и адреналин аж зашкалил)))

Анют, ну это прям двойная похвала)) Очень льстит, спасибо! :)))



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Вторник, 24.06.2014, 23:07 | Сообщение # 294
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 71
Статус:
Алекс обалденная! Правда говорят "Живая"!! Глаза завораживают хочется в них смотреть! Обожаю такие работы!!! Лан красавица посмотришь на нее и думаешь правда красота спасет мир!!! По больше бы такой красоты))) 

 
Дата: Пятница, 27.06.2014, 17:48 | Сообщение # 295
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус:
Cloud9, здравствуйте) У Вас очень красивые симы (особенно симочки;), причем их немало, и каждый из них имеет свою изюминку) Я не всех видел, но достаточное количество. И могу сказать, что то, что я увидел, мне очень нравится!
Спасибо Вам за то, что Вы дополняете игру такими замечательными персонажами) Буду продолжать следить за Вашей мастерской :D


Сообщение отредактировал Bolero - Пятница, 27.06.2014, 17:57
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Cloud9 (Welcome to my workshop ^_^)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск: