MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Nafanya (Симы от Нафани)))
Sims by Nafanya
Дата: Четверг, 24.01.2013, 21:47 | Сообщение # 91
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
приятно

 
Дата: Пятница, 08.02.2013, 06:37 | Сообщение # 92
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Nafanya, Мария и Анна просто ангелочки!))хорошенькие, прямо глаз не оторвать)люблю и у людей такую внешность, а симы вообще прелесть такие)))молодец)) 11

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Вторник, 12.03.2013, 22:06 | Сообщение # 93
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:




 


 

Благодарю ANGISSI за супер-обаятельного парня Den'a


 




Сообщение отредактировал Nafanya - Вторник, 12.03.2013, 22:07
 
Дата: Среда, 27.03.2013, 22:10 | Сообщение # 94
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:









Черты характера: клептоманка, компьютерный гений, недосоня, прирожденный торговец, вегетарианка.
Мечта всей жизни: стать воровкой в законе.
Вкусы: вегетарианский суп Дим Сум, R&B, красный цвет.
Зодиак: стрелец






Сообщение отредактировал Nafanya - Среда, 27.03.2013, 22:21
 
Дата: Среда, 27.03.2013, 22:30 | Сообщение # 95
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
довольно эксцентричная особа... в костюме хот-дога умиляет, особенно сердечки на том, что пот хот-догом. а третий скрин под спойлером "CAS" так это вообще что-то с чем-то: такая и хитрая, и обаятельная. в общем гремучая смесь под и без того дерзкой внешностью

Сообщение отредактировал Мадина-Ф-Я - Среда, 27.03.2013, 22:33
 
Дата: Четверг, 28.03.2013, 05:57 | Сообщение # 96
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Nafanya, ахахаха...как мы говорили?Черлидинг?В костюме хот-дога это будет зрелищно)))Если честно, я бы убежала от такого хот-дога, потому, что он,как я уже сказала уж очень суровый получился, ахаха. Мы привыкли видеть на сайте милых девочек, а тут настоящий не няшный сбор деталей,ахаха))Но насколько помнится, ты давно уже хотела отойти от этого, поэтому вышло здоровски и совсем не приторно))!)))Она крутая!)))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал bacarolla_93 - Четверг, 28.03.2013, 05:57
 
Дата: Четверг, 28.03.2013, 07:43 | Сообщение # 97
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Замечательная и очень яркая симка! Да, действительно, боевых девушек почему-то мало...

Make art, not war.
 
Дата: Четверг, 28.03.2013, 16:52 | Сообщение # 98
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
уррррааа)))  комментарии такие, о каких я и мечтала!)) сегодня постараюсь выложить симку на главную

 
Дата: Суббота, 30.03.2013, 15:24 | Сообщение # 99
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
Этакая дерзкая особа привлекает внимание своим чуть-чуть вульгарным и дерзким видом. Мимо неё никто не пройдет, все будут сраженны на повал.  Во-первых, скулы - выявленные скулы подчеркивают её неотразимую внешность. Пухлые, но маленькие губки - придают ей этакую женственность (если можно так сказать XD) Яркие волосы -  красные и выраженные этим цветом волосы привлекают внимание, перед ней не устоит, даже паинка! Толстые брови- подчеркивают линию глаз, и придают её взгляду соблазнительности! Эта дерзкая девченка забрала мое сердце, хоть я и девушка XD

Жизнью следует наслаждаться как превосходным вином, глоток за глотком, с передышкой. Даже лучшее вино теряет для нас всякую прелесть, мы перестаём его ценить, когда пьем как воду.
(Л. Фейербах)
 
Дата: Суббота, 30.03.2013, 17:02 | Сообщение # 100
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус:
Nafanya, ух какая крутизна!:)))
еще одна симка от тебя ко мне в копилку:))
Обожаю нестандартных симок:)) С яркими волосами, с татуировками, с темными красивыми глазами.. А это именно она!:))
На 3-ем и 4-ом скрине из Cas'a - просто чудо!:) Что-то замышляет недоброе, эдакая шалунья;)
Еще отдельно хочу отметить ее личико:) Очень красивое!
- Чудесные глаза, офигенный цвет этих самых глаз!:) Мейк - прекрасен:) Обожаю смоки:)) А этот наглый, дерзкий взгляд! 38
- Пухлые губоньки..:)) Как она их на самом первом скрине вытянула...;)
В общем, сама видишь, я в полном восторге!:) 42
Спасибо тебе за мою новую любовь;)
Прикрепления: 8101520.jpg (32.1 Kb)
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Nafanya (Симы от Нафани)))
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: