MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Симы от Nastasia (Симы от Nastasia)
Симы от Nastasia
Дата: Суббота, 22.06.2013, 23:17 | Сообщение # 781
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
Bacarollawilhelmina, Спасибо,очень приятно



Сообщение отредактировал Nastasia - Воскресенье, 23.06.2013, 19:01
 
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:01 | Сообщение # 782
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
Bacarolla, Да,я пыталась создать ее с разной внешностью) 
wilhelminaСпасибо,обязательно будут)


 
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:24 | Сообщение # 783
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
Nastasia, вау...какая она интересная, элегантная, красивая...Внешнсоть выше всякиз похвал: скулы просто шикарные, глаза чудесные, губки замечательные)) Заглавный скрин очень понравился, и вправду такая сексуальная))) Очень выразительная девушка, прям такая тигрица или львица, аррр)) 6
 
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:44 | Сообщение # 784
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Настена, даже не знаю, что еще добавить)) Девочки уже все сказали то, что и я бы хотела сказать))) По моему, твои симки взрослеют вместе с тобой))) Большое изменение, как в чертах лица, так и в целом, во внешнем и во внутреннем содержании))) Они становятся более зрелыми и серьезными личностями))) Уже я не вижу той легкости в них, детской наивности и мечтаний из розовых облаков, остались лишь серые будни и горестная реальность в их глазах, но и надежда на то, что все можно изменить осталась в них тоже, и это очень хорошо)))

Браво Настен))) 11


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 23.06.2013, 21:44
 
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:33 | Сообщение # 785
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 71
Статус:
Настасия БРАВО:-):-) Если честно когда я увидел первый скрин у меня широко открылись глаза, и я сказал себе ВАХ!!!!!! Вот это да! Я такой Симки еще не видел:-) Она не красивая нет но она чертовски интересна:-) На нее хочется смотреть и думать "откуда она приехала! Из какой страны!" Так как для меня красота в принципе ничего не значит, эта симка в моем вкусе! Мне она очень интересна:-)

 
Дата: Среда, 26.06.2013, 14:37 | Сообщение # 786
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
RozemondaSeaDyega,Спасибо вам большое,ведь действительно интересно читать ваши комментарии к своей работе.

Rozemonda, Очень приятна,такому положительному восторгу.
Sea, Алесичка,большое тебе спасибо,очень тронута.Действительно внешность изменяется)
Dyega, Спасибо,создание образа не предвещала не какой национальности,еще раз спасибо


 
Дата: Четверг, 27.06.2013, 21:20 | Сообщение # 787
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:

BRONG BY NASTASIA





Сообщение отредактировал Nastasia - Четверг, 27.06.2013, 21:22
 
Дата: Пятница, 28.06.2013, 06:20 | Сообщение # 788
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Уау...Вот это Бронг....блин,нереально офигенный чувак, Настюш, молодец=)))Мне очень нравится,что ты сделала эту бородку ему- она делает его чуть более мужественным, хотя он и так не смазлив,все ок в этом плане,ахаха=)))В общем, он замечательный=))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Пятница, 28.06.2013, 18:52 | Сообщение # 789
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
Мне все нравится
 
Дата: Суббота, 06.07.2013, 23:20 | Сообщение # 790
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Nastasia, из-за разреза глаз Оливии у меня сложилось впечатление, что у неё есть азиатские корни. Это придаёт изюминку внешности! Очень красиво!
А парень...ох как я люблю красивых и брутальных симов-парней. Он даже не парень, а мужчина. Ну а свитер с Коржиком порвал меня просто) Такая противоположность) Здорово!


Моя мастерская


Сообщение отредактировал Margaret_Y - Суббота, 06.07.2013, 23:21
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Симы от Nastasia (Симы от Nastasia)
Поиск: