MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Симы от Nastasia (Симы от Nastasia)
Симы от Nastasia
Дата: Суббота, 28.04.2012, 19:50 | Сообщение # 541
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:

Testerni(Мама),Loli(Дочка))
Они жизнерадостная семья,хоть и неполноценная)Лоли не отчаевается,она очень любит маму)Тестерни молодая мать,которой приходится и следить за дочкой и делать дома работу))



















Сообщение отредактировал Nastasia - Суббота, 28.04.2012, 19:57
 
Дата: Суббота, 28.04.2012, 20:29 | Сообщение # 542
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Прикрепления: 8438142.gif (83.8 Kb)
 
Дата: Суббота, 28.04.2012, 21:55 | Сообщение # 543
Комочек счастья
Группа: Favorite
Сообщений: 878
Статус:
Девочки, милые и чудесные. Доченька вся в маму пошла, такая же очаровательная. 82 Предпоследний скрин очень нравится)) 82

 
Дата: Суббота, 28.04.2012, 22:23 | Сообщение # 544
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Чудесная работа,такая жизнерадостная,яркая,скрины очень красивые)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 06:51 | Сообщение # 545
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
Any, Riense, Kio, Спасибо вам большое)))Над этой работой я трудилась 5 дней,и я рада что вам понравилось)

 
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 07:56 | Сообщение # 546
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Семья просто прелесть!Такое чудо!Дочурка и мама,как две капли воды!Обе такие очаровашки!Очень нравятся переливы их солнечных волос.

Так хорошо,что они не отчаиваются,что не утратили веру в себя и остаются жизнерадостными.Ведь так сложно сидеть одной с ребёнком,да ещё и на работу ходить.И,несмотря на все невзгоды,замечательно,что они остались такими же прекрасными и оптимистичными!К тому же,им обоим достаётся больше любви друг от друга!


 
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 08:05 | Сообщение # 547
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
Krystall, Да,я сначала создавала ее одни,а она встретила ухажера и все понеслось,закрутилось и в конце-концов он ей сделал предложение)Потом она зебеременела)И он ее бросил))Но они такие лапули за них так интересно играть а особенно следить за Лоичкой она везде бегает каждый уголок дома изведует)))А эта квартирка Линочки просто превосходная так интересно и уютно расстелены се предметы))Да и квартирка для двоих))))Вообщем Тестерни и Лоичка самые что ненаесть моя самая лучшая семейка)

 
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 08:22 | Сообщение # 548
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Они такие милашки! Причем обе!
Приопущенные бровки Тестерни(надеюсь, я правильно на русском сказала) выражают недоверчивость и то, что свою дочку она никому не отдаст(ну жениху то она то уступит?:)) Видно, что хоть она и блондиночка, но в ее головке витают очень умные мысли, а глаза задумчиво смотрят куда-то вдаль, в неизвестное будущее. Несмотря на то, что она мама, выглядит великолепно(и ни одного лишнего киллограма:))
Девочка такой ангелочек, нет слов, одно умиление 11 Глазками вся в маму-такие мудренькие)) А волосики-то такие блестящие, кудрявенькие-как у меня в ее возрасте))


 
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:32 | Сообщение # 549
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
Миринда, Спасик,,,,очень приятно_ 82

 
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:41 | Сообщение # 550
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
ух ты))какая интересная задумка)))мамочка очаровательна - эдакая соседская девчонка)) очень понравилась, мз последних твоих девочек она мне больше всех запомнилась)
от 7 - го скрина в восторге - как то прям зацепило))
и дочура классная)счастья им;))



sims3-modeli.ucoz.ru
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Симы от Nastasia (Симы от Nastasia)
Поиск: