MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Maстерская [_Dominique_] (faces)
Maстерская [_Dominique_]
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 17:32 | Сообщение # 131
Сплетник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус:
Стильная, яркая и не обычная)) 11 20

 
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:50 | Сообщение # 132
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
и мне очень она понравилась))) правда я здесь первый раз и мало чего понимаю, подскажите как эту девушку установить?
 
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:01 | Сообщение # 133
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
innafursova, щелкай на кнопку "Скачать/ Download", скачивай,устанавливай в лаунчере, запускай игру, наслаждайся симкой в игре 088
 
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:43 | Сообщение # 134
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Katushka, а что такое лаунчер? дело в том что я сегодня перепробывала все варианты установки этих файлов, в итоге ничего не появлялось, а когда скачала программу S3 Install Helper Monkey для автоматической установки файлов в формате package, то игра стала запускаться только на половину, в итоге удалила всё что делала и игра запускается очень медленно, за полчаса только на треть! как на зло диск с игрой подруга забрала и игру переустановить не могу!

innafursova обратитесь в один из разделов тех.помощи
Evelina
 
Дата: Пятница, 09.12.2011, 06:30 | Сообщение # 135
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
Настюша, милая, все твои симы-оригинальны и не "штампованые")Они все разные)Нравится, как ты оформляешь работы-не перебарщиваешь)А еще стишки/твои собственные слова нравятся к работам.Молодец ^^

飲んで忘れましょう
 
Дата: Пятница, 09.12.2011, 16:20 | Сообщение # 136
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
dominique, очень интересно было посмотреть мастерскую) Я давно, еще летом, скачивала твою Жозе Эш - очень она мне понравилась своей самобытностью, на нее похожих симок не видела) Выразительная внешность и отличное оформление) Очень понравился к ней последний скрин черно-белый, она на нем нежнее, чем на остальных)

А еще меня покорила симочка Дира (надеюсь правильно прочитала, потому что имя незнакомое)У нее такой интересный типаж, похожа на немку=) Так здорово подобран макияж и прическа, очень хорошо внешность ее подчеркивают. И песня, песня тоже очень кстати)

Последняя симочка тоже интресная вышла, глахки у нее такие... грустные получились)



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:51 | Сообщение # 137
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
Спасибо всем за отзывы, так приятно читать, что думаю надо снова что-то сделать :)


а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.
 
Дата: Среда, 22.02.2012, 01:25 | Сообщение # 138
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
Natalie

Прослушать или скачать Planet Funk - Chase The Sun бесплатно на Простоплеер





За скриншоты отдальное спасибо Sweet_Dream,
которая взялась мне помогать!


Скачать/ Download



а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.


Сообщение отредактировал dominique - Среда, 22.02.2012, 01:51
 
Дата: Среда, 22.02.2012, 01:43 | Сообщение # 139
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
От это роковая...Как взглянет,так и приворожит))) dominique, и снова девушка с характером,с историей)))Рыжие волосы,пунцово-алые губы,термоядерное сочетание)))Уверенная в своей неотразимости,рыжая бестия)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Среда, 22.02.2012, 15:16 | Сообщение # 140
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Настен,я смотрю у тебя страсть к рыженьким)))))))) Они у тебя такие яркие девушки))

Натали очень эффектная леди - глаза, губы, БРОВИ просто идеальны))
Повторюсь-фигарка классссс)))
Потрясная девочка)


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Maстерская [_Dominique_] (faces)
Поиск: