MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Sweet_Dream' creations » Симы от Sweet_Dream
Симы от Sweet_Dream
Дата: Вторник, 01.05.2012, 16:10 | Сообщение # 171
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 50
Статус:
Изумрудные глаза 20 Она потрясающая!
 
Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:50 | Сообщение # 172
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Машааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!Она офигенная)))Я аж онемела на минутку)))Глаза изумрудные такие)))Первый скрин просто мега-мега-мега супер прекрасный)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Среда, 02.05.2012, 11:50 | Сообщение # 173
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Очень красивая, нежная девушка=) Такая вся легкая, сказочная, неземная... Хоть ты её, Маша, и одела по современному, она мне представляется каким-нибудь сказочным существом, ну или хотя бы заколдованной принцессой))) Очень уж у нее глаза необычные - такие яркие и сияющие)) Прекрасная симочка, и действительно, у тебя великолепно получаются блондинки 82


Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Среда, 02.05.2012, 12:23 | Сообщение # 174
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Она прекрасна! Вроде бы такая шикарная, а на самом деле озорная. В ее чистых, изумрудно-бирюзовых глазах выражено такое милое озорство, но вместе с тем где-то глубоко-глубоко в душе мелькает надежда и тоска по чему-то..Волосы, подобно волосам русалки, шикарными локонами спускаются по плечам, а девушка пыталась их немного подобрать прической))Носик, губки..ах!
Джессика явно не портит то, что ей дала природа (а точнее ты;*) и лишь украшает свою внешность)) Все состоит в полнейшей гармонии, ты умничка)))


 
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 18:46 | Сообщение # 175
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Спасибо,родные мои:*
Так приятно осознавать,что вам это нравится))) Люблю вас)))
11


 
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 18:51 | Сообщение # 176
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:


 
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 19:53 | Сообщение # 177
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Очень нежная, в душе еще ребенок, любит мечтать, верит в настоящую любовь, очень наивная и добрая, немного сложная натура. Иногда ее трудно понять. Вечно о чем-то думает. Мне кажется, такая как она без ума от кошек. Мягкий характер, любит всех и все, что ее окружает. Она прекрасна!!!
Очень хорошая работа! Молодец!!!



My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 21.05.2012, 19:55
 
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 19:58 | Сообщение # 178
Комочек счастья
Группа: Favorite
Сообщений: 878
Статус:
да она еще маленькая совсем, такие большие наивные глазки, пальчики в рот тянет, ахах) эти бантики, платьице с мышками, все все говорит нам, что это маленькая забавная девочка, с искренней улыбкой)
у нее такие пухленькие губми, муа.
глазки необычного цвета, очень здорово. 82


 
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:01 | Сообщение # 179
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
ути какая куколка))))сразу вспомнила игрушку из детсва, правда это был мальчик ахах, глазки на мою любимую игрушку похожи - такие же большие и бездонные))))это комплимент симочке, ты не подумай)))
прическа прям под нее слеплена)))идет ей процентов на 299))))
она вся такая воздушная, светлая и нежная))))
все твои девочки отличаются такой мякгостью, что аж сердечко сживается от умиления:))))
умничка Машуль:)))


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Вторник, 22.05.2012, 10:27 | Сообщение # 180
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Ой-ой-ой!Я ее чуть не пропустила)Привыкла видеть на главной))
Бетт ассоциируется у меня с рассветом)).легкий ветерок, прохлада, лучики солнца сверкают))Ах!))


 
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Sweet_Dream' creations » Симы от Sweet_Dream
Поиск: