MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Any's creations » Sims by Any
Sims by Any
Дата: Четверг, 19.05.2011, 00:44 | Сообщение # 1
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:





Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...


Сообщение отредактировал Эни - Пятница, 20.05.2011, 00:12
 
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 09:37 | Сообщение # 391
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
А я смотрю-высматриваю: Она или нет! Глаза ее, да все как у нашей Лануси!
Ну просто нет слов!!! Анюта, ты мой кумир тоже!!! Я тебя всегда любила, а теперь еще больше, если это возможно!!! Просто ты рнереальный креатор!!! Ты наше богатство и ТАЛАНТИЩЕ!!! 204 204 204


 
Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:36 | Сообщение # 392
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Шикарнейшая Лана - вот как будто на фото смотрю. Анечка, как же ловко тебе всегда удается передать образ - стильная, красивая, уверенная в себе девушка смотрит на меня со скриншотов, прям как наша Ланка)))
Я когда зашла на сайт, сначала глазам не поверила - подумала, что сделать такое вообще нереально, а оказывается вполне реально причем с такой удивительной схожестью - просто бомба))
Зайка моя, ты меня удивлять не перестанешь никогда))) Твои идеи - это просто что то удивительное)))

ps. песня потрясающе подобрана)) признаться честно, впервые услышала и встрескалась - сижу второй день слушаю)) за нее отдельное спасибо) Арминчик рулзззз)))


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:54 | Сообщение # 393
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Спасибо,Линусь)))обожаю твои комментарии,они как бальзам на душу,всегда душевные и не пустые слова)))
Quote (Evelina)
ps. песня потрясающе подобрана)) признаться честно, впервые услышала и встрескалась - сижу второй день слушаю)) за нее отдельное спасибо) Арминчик рулзззз)))

Мне тоже нравится очень,там слова прикольные,почитай перевод)))Я её не просто так добавила)))

В восторге от песни ахах прям немогуууууу
Evelina


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:11 | Сообщение # 394
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Все время захожу, смотрю и не устаю восхищаться твоими всеми работами! Ты очень творческая девушка, хрупкая и нежная, по твоим работам это хорошо видно! От самого Бога ты наделена бесценным даром творить прекрасное, создавая красоту и приносить людям счастье и радость! Ты будто растворяешься в этом, живя этим, в каждой твоей работе чувствуется частичка необыкновенной твоей души. Ко всему, к чему ты прикасаешься своими нежными пальчиками, будто по волшебству все оживает и дышит. Ты даришь жизнь безжизненному, красоту не красивому, чувства бесчувственному и то, что не могло говорить, благодаря тебе, оно говорит само за себя. Спасибо тебе милая за все это!!!
Люблю, целую! Все просто


My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:25 | Сообщение # 395
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Анечка, ты волшебница!!! Вот она -эпоха компьютерных технологий!!! Раньше рисовали портреты, а теперь человека можно сделать в игре!!! Я всегда восхищалась теми, кто может создавать таких похожих симов. Увидела Лану и поняла, что КРАСОТА- СПАСЕТ МИР!!!! Ланочка просто великолепна!!!!
Аня, тебе респект!!!


Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Среда, 16.05.2012, 00:12 | Сообщение # 396
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Sea, Алесечка,твои комментарии хочется читать снова и снова,в них столько романтических чувств,что начинает кружиться голова)))Спасибо тебе за это,милая)))
Romanticcc, спасибо,Леночка,всегда рада видеть тебя здесь,потому что ни разу не разочаровывалась в том,что ты говоришь и пишешь)))


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Среда, 16.05.2012, 01:31 | Сообщение # 397
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Оленька,солнышко,спасибо тебе)))Я тебя тоже очень-преочень люблю)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Среда, 16.05.2012, 22:23 | Сообщение # 398
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
Какая Лана красивая, Такая Не обычная...Просто Вау)Форма личика красивая) Мне очень нравится) Умничка*

 
Дата: Пятница, 25.05.2012, 16:57 | Сообщение # 399
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Megan Fox







Для того,чтобы симочка была такой же в вашей игре,необходимы слайдеры.Всё остальное вы найдёте в архиве.
In order that the sim was same in your game, sliders are necessary. The rest you will find all in archive.


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Пятница, 25.05.2012, 17:57 | Сообщение # 400
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Any, не, ну васччччччче прям))))
я нервничаю ахах какая детка - и похожа на Меган, особенно нос и скулы)))))ну глазки и губки вне конкуренции само собой:)))
заая - ты прям убиваешь меня своими девочками, прям ваще)))) умничка ты моя)***дай зацелую)**


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Any's creations » Sims by Any
Поиск: