MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Симы от Seki (Welcome ^_^)
Симы от Seki
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:29 | Сообщение # 41
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Цитата Seki ()
Снова потянуло на парней. Недавно посмотрела фильм "Темный дворецкий" на озвучке, понравилось очень. И там актер, что играл Себастьяна меня сильно зацепил. Ну, красавчик, что еще сказать. Меня все время тянет на японских парней. На это раз, Себастьяна игра Мизушима Хиро.

Seki, если честно, то на главного героя из фильма "Темный дворецкий" совсем не нехож, лишь только причеха идеально совпадает, но, вот на сима моего Эда капитально смахивает, только брови другие и кончик носа слегка расширен, еще и маску на нос от Tifa

Кстати, меня этот фильм совсем разочаровал, точнее герои((( Действия происходят в Англии, а герои - японцы (УЖАС!!!!!) Бред какой-то, напридумывали черти что (((( Причем тут японские лица - это же Англия(((


My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 03:42 | Сообщение # 42
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 71
Статус:
Seki молодчинка)) Чувство стиля на лицо!!! Все скрины хорошо оформлены и симы гармонично одеты хехе))) Есть конечно над чем работать)) Это я сужу по мастерским именитых Симоделов))) Нам до них как до луны пешком))) Но я думаю ты вся в раздумьях как и я!!! Как бы по интересней и необычно оформить свою работу)) Это видно!! Удачи тебе в творчестве Симоделия ну и мне тоже немного удачи хехехе)))

 
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 16:36 | Сообщение # 43
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Цитата Sea ()
Кстати, меня этот фильм совсем разочаровал, точнее герои((( Действия происходят в Англии, а герои - японцы (УЖАС!!!!!) Бред какой-то, напридумывали черти что(((( Причем тут японские лица - это же Англия(((


Как и в аниме. Там тоже действие в Англии происходит 19 века.
Первоначально, когда я о фильме узнала, то сильно в нем разочаровалась. Не было ни логики, ни смысла... я не понимала.
Мне не понравилось, что Сиэля переодели в девушку, Себастьяна кардинально изменили. Но когда я посмотрела его, то все сама поняла.
Действие уже происходит в 21 веке (2020 год). Сиэль Фантомхайв уже давно помер (причины нет... Себа его сожрал), а на главу дома Фантомхайв и компании Фантом, встала молодая семья Генпо. Так вот, история повторяется. Мизушима сам говорил, что он играл героя так, словно он уже сто лет служил этой семье. То есть, словно Себастьян Михаэлис хотел вернуться. И он вернулся. Но нынешняя глава оказалась девушкой. Твердолобая и упрямая, как и Сиэль.
И ее родителей убили так же, как и у мальчишки. Тоже поставили печать, она заключила сделку и все такое... как в аниме...
В обще, я один раз посмотрела, не впечатлило. Не очень понравилось. А потом еще раз посмотрела, что-то да затянуло. В общем, там надо смысл поймать.

Цитата Sea ()
Seki, если честно, то на главного героя из фильма "Темный дворецкий" совсем не нехож, лишь только причеха идеально совпадает, но, вот на сима моего Эда капитально смахивает, только брови другие и кончик носа слегка расширен, еще и маску на нос от Tifa


Не из Эда делала. Они все на одно лицо у меня получаются... японцы блин! Там был другой сим, я уже не помню, но тоже актер, только пришлось постараться, чтобы его изменить. Не всегда получается идеально...


私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Симы от Seki (Welcome ^_^)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: