MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Не мы такие - жизнь такая..
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 08:04 | Сообщение # 1
Внимательный
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус:


Дамы и господа!
Всего пара строк полезной информации ;)


- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" ;) Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте. Если юзаю Package, то вы найдете их все в архиве с лотом.
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры из исключительно моей больной фантазии. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку или на мой персональный сайт. Большое человеческое вам за понимание.


 
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 08:06 | Сообщение # 2
Внимательный
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Статус:
Итак.. мне внезапно в процессе передыха от текущей стройки вдруг решилось посмотреть в игре, что же такое эти знаменитые позы и как ими пользоваться. Скачала я себе позы. за ними - реалистичные скины.. потом пошли глазки-помадки.. Одним словом, из всего этого стала получаться тестовая симка. Потом же я так втянулась, что симке придумалась история, исходя из которой стала меняться внешность... и так далее. Короче, моя первая претендующая на реалистичность дЭвушка. Прошу любить и жаловать :) Обработка на скринах - только мой логотип, поскольку я никогда не специализировалась по съемке симов.. я домики только снимать умею. Посему и не знаю, как это обрабатывать: мои стандартные методы тут не прокатили. Много крупных планов и несколько интерьерных скринов.




View and download


 
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:22 | Сообщение # 3
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Ничего себе,первый опыт)))
Изабэль очень красивая,одни глаза чего стоят,а то,что она испанка,придаёт ещё больше привлекательности)))Люблю горячих женщин)))
Скрины(опять-таки,для первого опыта,прям не верится ахаха)на пять с плюсом)))


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:57 | Сообщение # 4
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Oloriell, охохо, Изабель просто поразила меня своей красотой. *0* Все эти испанские наряды, позы... Я танцую фламенко уже практически год и была очень рада, когда увидела это чудо. Скриншоты очень классные, вполне можно разглядеть каждую детальку, но ненасытной мне нужно гораздо больше скринов, хотя их итак много. )))
Желаю большого продвижения тебе и твоей мастерской.
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: