MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Bacarollas's creations » ♥Sims by Bacarolla♥ (Мои ребята)
♥Sims by Bacarolla♥
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 19:21 | Сообщение # 1
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:




Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал bacarolla_93 - Понедельник, 15.04.2013, 20:51
 
Дата: Четверг, 22.08.2013, 18:28 | Сообщение # 111
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Настен, ничего себе мужчинка... Тебя уже на вампиров потянуло? Это че, так мой сериал тебя вдохновил ахахахаха))) Шикарный, че ту еще сказать..., холодный, жесткий взгляд, но до чего он у тя притягательный... Да, у вампиров есть огромный шарм, от которого простой человек, а то есть девушка быстро теряет голову... магнетизм какой-то...

Умничка ты моя, скрины просто загляденье)))


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 24.08.2013, 11:35 | Сообщение # 112
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус:
Красивый, загадачный молодой человек
 
Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:33 | Сообщение # 113
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
ого, ого, ого)))такое мне по душе))) парень-вампир это круто))) он такой загадочный и привлекательный))) и тату ему идет))(или это маска)

 
Дата: Пятница, 30.08.2013, 18:32 | Сообщение # 114
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
Bacarolla, какая красота! Столько красивых симочек и симов, аж глаза разбегаются! Меня долго не было на сайте, извиняюсь за своё отсутствие, столько интересного пропустила :( Мне очень понравился паренёк Эрик, такой дерзкий, симпатичный, оформление очень подходит под его характер :)) Словом, запоминается) Эшли хорошая симочка, понравилась, очаровашка) А вот Уилл Смит, похожим получился, это точно)) Да и оформление тоже какое потрясное, хорошо умеешь преподнести сделанную работу) Себастьян очень милый, нравится его причёска, хорош повар! :) Калеб совсем другой персонаж, такой холодный, мрачный, очарованный-зачарованный) Видно в нём силу и мужество) Работы становятся всё лучше и лучше, каждый персонаж уникальный и интересный, мне такие нравятся)) Удачи в новых работах! :)
 
Дата: Пятница, 30.08.2013, 19:00 | Сообщение # 115
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Sea, ахаха,спасибо. дорогая=*)))К слову будет сказано. вампиров обожаю с детства- до появления всяких "сумерек","дневников". и прочего=)))Предпочитаю их в представлении Стокера. ахахах=)))Но без общения с тобой ,ахах, точно не обошлось=))))
medvegonok, спасибочки, зайка=)
♥Euridice♥, Айгошик, спасибо=))))=*Приятно до жути=)Кстати, да, это маска=)
Rozemonda, Ой.Юль, очень приятно , серьезно,ахах=)Спасибо за такое внимание к моей мастерской=)))Обязательно буду стараться дальше=))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:36 | Сообщение # 116
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Dylan










Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:19 | Сообщение # 117
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Настюша, какой красавец получился))) Первый заглавный скрин - это нечто))) Тащи его на главную)))

My second home - Toronto
 
Дата: Среда, 05.11.2014, 15:10 | Сообщение # 118
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 239
Статус:
Настенька, какие замечательные ракурсы у твоего мальчика. Какой взгляд у него... какой нос... а скулы... замечательно, очень обворожительный мальчик. 
Кстати, пару слов о фоне: очень интересно, когда снимки симов кажутся студийными. Ты большая молодец. На таком сером фоне он кажется холодным.

Снимаю шляпу, Настен))


 
Дата: Среда, 05.11.2014, 15:27 | Сообщение # 119
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
SeaAngi-Love, девочки,спасибо большое=*

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 19:24 | Сообщение # 120
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
 Orgeat ( Оршад) 







Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Bacarollas's creations » ♥Sims by Bacarolla♥ (Мои ребята)
Поиск: