MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by haruspex
Sims by haruspex
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:54 | Сообщение # 41
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Bacarolla, ну, я стараюсь делать необычные лица ^^ Рад, что тебе нравится.

Make art, not war.
 
Дата: Среда, 01.05.2013, 14:05 | Сообщение # 42
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
очень интересный молодой человек) И,кстати,похож) нравится то,что ты не сделал его каким-то мачоменом, а вполне живым симом) удачи в следующих творениях с:


飲んで忘れましょう
 
Дата: Среда, 01.05.2013, 17:44 | Сообщение # 43
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Amiko, спасибо за похвалу. Он и в игре не мачо, он глубокий и рассудительный человек.

За совет спасибо, буду экспериментировать ^^


Make art, not war.
 
Дата: Суббота, 04.05.2013, 20:42 | Сообщение # 44
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Наконец то я добралась до твоей мастерской) Первый вопрос, который у меня возник - а как же девушки? Ты делаешь исключительно мужских персонажей, или симочки тоже будут? Мне почему то очень хочется посмотреть на "твоих" девочек 6
Мастерская действительно очень уютная, тут своя атмосфера. В работах виден твой собственный стиль, нет "заезженной мужской красоты" и это очень радует) Твори, и дальше радуй нас своими работами 11


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:16 | Сообщение # 45
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Evelina, спасибо, мне очень приятно было получить развернутый комментарий ^^ Девушек я тоже делаю, но, по-моему, девушек делают многие криэйторы, а вот с мужчинами напряженка XD
Девушки у меня, к тому же, по большей части стандартные. Я попробую им придать большей индивидуальности, посмотрим, что получится...


Make art, not war.
 
Дата: Суббота, 04.05.2013, 23:15 | Сообщение # 46
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
haruspex, Очень интересные работы,со своей принципиальностью и снисходительностью.Мальчики и мужчина очень понравились,ты подбираешь тщательно каждому из своих героев образ,характер.Все твои работы,хоть пока и не в большом количестве,это твоя коллекция которая со временем будет увеличиваться.Мне понравилось то,что ты гармонируешь фон,хоть пока у тебя это чуть-чуть хромает.Для первых работ,мне кажется это просто шедеврально.



 
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:13 | Сообщение # 47
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Nastasia, большое спасибо за отзыв и за совет, обязательно сделаю так, когда буду снимать следующего сима.

Make art, not war.
 
Дата: Пятница, 24.05.2013, 11:01 | Сообщение # 48
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
Что действительно хочется отметить, так это предыстория для симов, ну или описание их характера, что меня очень-очень радует. А второе - у тебя прирожденный талант фотографа ( по крайней мере в симс мире) постановка кадра, позы, ракурсы - это прекрасно!)


а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.
 
Дата: Пятница, 24.05.2013, 11:16 | Сообщение # 49
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
dominique, спасибо, я рад, что тебе нравится. Что до фотографий - ну я все-таки художник, и в композиции понимаю.

Make art, not war.
 
Дата: Пятница, 24.05.2013, 13:23 | Сообщение # 50
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 239
Статус:
Очень симпотичные. Позволь дать тебе совет, а так делай как знаешь.
Чтобы на лицо не падал свет и его можно было разглядеть во всей красе фотографируй на белом фоне с максимальным освещением. А потом переноси. Ну или делай как знаешь)))  6


 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by haruspex
Поиск: