MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: haruspex  
Форум » The Sims 4 » The Sims 4 интересные скриншоты » Общая тема для скриншотов из Sims 4
Общая тема для скриншотов из Sims 4
Дата: Среда, 03.09.2014, 18:38 | Сообщение # 1
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Показываем скриншоты.

Make art, not war.
 
Дата: Среда, 03.09.2014, 18:50 | Сообщение # 2
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Вообще графика в Симс 4 очень сильно отличается от графики в Симс 3. Это две абсолютно разные концепции. Если в Симс 3 разработчики старались сделать графику как можно более реалистичной, то в Симс 4 мы будем смотреть мультики. Если кто-то играл в Sims Social - увидит знакомые мотивы, особенно в том, как сделано окружение. Цвета, конечно, и в Симс 3 были яркие, но тут - это что-то с чем-то. Все солнечно, весело и фонтанирует жизнерадостностью.



А еще такое размытие, как будто у всех персонажей очень сильная близорукость.



Но синие тени по утрам - это пять.



Место действия обычное - сферический американский городок в вакууме.



Не все видимые объекты доступны для исследования. Большинство просто фон, который должен создать впечатление большого мира. Хотя на самом деле погулять особо и негде, это вам не Симс 3 с их здоровенными городами "рай интроверта", и те, кого не радовал открытый мир, могут с радостью вернуться к окнам загрузки между локациями. Сами локации, впрочем, гораздо больше, чем в Симс 2.







Конечно, наверно, можно придумать реалистичные ретекстурные моды... Но этого явно придется подождать.



Обязательный элемент любого города - маяк. В воде можно ловить рыбу в специально разрешенных местах.



Так же можно заниматься садоводством и собирать растения в городе.


Make art, not war.
 
Дата: Среда, 03.09.2014, 20:39 | Сообщение # 3
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
haruspex, Стас,ты молодчина!!! Очень шустро)) Спасибо!
Симс 4 вызывает у меня противоречивые чувства(судя по скринам), для меня мультяшность не к месту, сейчас все гонятся за реалистичностью(я это поддерживаю),а они обратно на два шага назад... Конечно, будет и своя аудитория у Симс 4, КАС очень интересный получился,но если мне нужен реалистичный персонаж,то конечно я выберу Симс 3. Даже моды не дадут эффекта Симс 3.

А скрины получились красивые, утром чудесно,хоть и видно эту размытость)


 
Дата: Среда, 03.09.2014, 20:52 | Сообщение # 4
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Sweet_Dream, для меня мультяшность тоже была скорее неприятным сюрпризом. Но в целом все довольно объемно, и, как знать, может быть, если заменить текстуры, то будет лучше? В любом случае, Симс 4 не заменит Симс 3, да это и не планировалось. Это две игры с разной концепцией, с разным подходом разработчиков к тому, что они делают.
А симы в Симс 3 реалистичнее только на скриншотах и то - пока. Кто знает, какие ретекстурные моды появятся? Разработчики в этот раз очень благосклонны к пользовательскому контенту, и даже папка Mods создается автоматически при установке игры. Само поведение, лица симов - Симс 4 большой шаг вперед сделала. Но про геймплей надо особо рассказывать, так просто все не охватишь.


Make art, not war.
 
Дата: Четверг, 04.09.2014, 08:51 | Сообщение # 5
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Ох, ребятки, даже не знаю чо сказать... Я ожидала совершенно нового, более реалистичного мира от sims4 - я очень расстроена, и после просмотра скринов Стасика уже совершенно не хочу покупать новую версию игры. Когда я играла в sims2, помню, как сильно ненавидела это жуткое долго загружающее окно, оно меня просто выводило из себя... а когда появился sims3 - я была безумно счастлива. Мне точно так же, как и вам не по душе эта мультяшность, я бы даже сказала, что все там выглядит как большой пластилиновый город - это ужасно!!! Мне больше нечего добавить(((

My second home - Toronto
 
Дата: Среда, 10.09.2014, 21:11 | Сообщение # 6
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
А вот симы, например. Точнее, один сим и множество выражений его лица. Так получилось, что лучше всего этому симу удается строить глазки XD впрочем, кто знает магнуса, понимает, что строить глазки у него что-то вроде рефлекса, так что неудивительно















Магнус заметил, что его снимают:



Make art, not war.
 
Дата: Среда, 10.09.2014, 21:33 | Сообщение # 7
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Хах, симпатяшны яки хлопец XD

My second home - Toronto
 
Дата: Среда, 10.09.2014, 21:40 | Сообщение # 8
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Няшные романтические взаимодействия







Сидеть со сведенными коленками наверно не очень удобно... Ну да не будем придираться









Старый, как мир, приемчик





И совершенно убийственный визуальный эвфемизм на тему "something else also rises"



Make art, not war.

Сообщение отредактировал haruspex - Среда, 10.09.2014, 21:41
 
Дата: Среда, 10.09.2014, 21:52 | Сообщение # 9
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Если поставить мод, отключающий размытие фона, то городок будет выглядеть так:















Make art, not war.
 
Дата: Пятница, 03.10.2014, 11:22 | Сообщение # 10
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
с модом по-моему очень даже ничего)))ярко так)
я вот пока с демо-касс вожусь,всё прицеливаюсь,думаю,надо мне это или нет)


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Форум » The Sims 4 » The Sims 4 интересные скриншоты » Общая тема для скриншотов из Sims 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: