MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Sea's creations » Дома / Houses for sims 3 by Sea
Дома / Houses for sims 3 by Sea
Дата: Суббота, 17.05.2014, 12:54 | Сообщение # 11
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Алесь, я хоть и не люблю ночные клубы (не то что не люблю - они скорее вне сферы моих интересов, не хожу туда)), твой мне тааак понравился! :) Это удивительно, как ты смогла передать атмосферу таких мест. причем видно, что заведение элитное, а не что попало 30 Повторюсь - эти темные коридоры с огоньками - что-то с чем-то! Так и манят какой-то городской тайной)
В общем, очень понравилась работа. Ты умница, за что не возьмешься - все получается отлично ^__^



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Суббота, 17.05.2014, 19:15 | Сообщение # 12
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Алеська....Это шикарно)))Сейчас посмотрев, с музыкой, мне понравилось еще больше=))))Уиии)МОЛОДЕЦ!)))Целую. Чмок. продолжай в том же духе)



Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Суббота, 17.05.2014, 21:14 | Сообщение # 13
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
Хотела еще утро написать, но, посмотрев эту красоту, похоже, пальцы отнялись. Снаружи клуб выглядит маленьким, но внутри он словно бесконечен. Как мне хотелось написать - просто Космос (причем, именно с БОЛЬШОЙ буквы). А эти лампы - звезды.
 
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Sea's creations » Дома / Houses for sims 3 by Sea
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: