MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Sweet_Dream' creations » ♥Poses by Sweet_Dream♥ (Буду рада вас видеть в моей мастерской))) Добро пожаловать!)
♥Poses by Sweet_Dream♥
Дата: Суббота, 12.05.2012, 19:38 | Сообщение # 11
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Sweet_Dream, солнышко - с первым сетом тебя))) Я и не видела, что ты позами занялась)))
Для первой работки - позы отличные)))
Развивайся солнышко, я знаю, ты у нас девчонка способная))) Умничка)))


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Суббота, 12.05.2012, 19:45 | Сообщение # 12
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Огоооо...Не ожидала))) Родные,спасибо,что поддержали меня в этом начинании)))
Так приятно))) Спасибо тысячу раз) Низкий поклон)))
Ну первый сет,вижу свои корявки (недочеты)...Надеюсь второй будет намного лучше.
Еще раз спасибо. Ради вас буду стараться!):*


 
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:27 | Сообщение # 13
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Sweet_Dream, Машенька, молодец, что взялась за позы=) Постигать новое - это круто)))) Я тебе обещала накатать обширный комментарий, и сейчас его накатаю. Только и покритикую немножко - исключительно для улучшения следующего сета поз, тебе на пользу=)

1-я поза: первое, что бросилось мне в глаза - это кисть поднятой руки. Вообще когда поднимаешь руку в таком положении плечо должно быть немного развернуто назад (у тебя оно четко вверх смотрит). Следом за ним немного повернуто предплечье (в блендере за это отвечает кость, которая прям посредине предплечья шмякнута) и последней поворачивается кисть, таким образом, чтобы не было изломов. С первого раза все это довольно трудно, а иногда и не спервого трудно), да и объясняю я, наверное плохо))) но надеюсь, что немножко на мысль, где чего исправить, навела))

2-я поза: тут либо у меня визуальный глюк, либо симочка немного заваливается набок, на правый. тут одно из двух - либо так и задумано, либо ты вращала не ту кость. Ты случайно не вращала кость b_ROOT_? Её, если что, можно только передвигать, вращать нельзя - любой наклон сима должен осуществляться при помощи других костей.

3-я поза: по-моему, самая удачная =) Все ровненько, красивенько, грациозненько и радует глаз =^__^=

4-я поза: в принципе, тоже все гуд, но 3-я нравится больше - она более пластичная и естественная.

5-я поза: тоже хорошая, динамичная, только ножки у нее как-будто заплетаются 2 А так все отлично =)

Вообще для первого сета все отлично, но на ошибочки я не удержалась и указала =)) Надеюсь, это можно, ибо я из лучших побуждений)) Последний маленький совет: когда не знаешь, как правильно изобразить задуманную позу, попробуй встать так перед зеркалом. Если ты допустила какие-то ошибки - так ты их легче заметишь. Я всегда прибегаю к этому способу))
Дерзай, Машунь! 181



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:46 | Сообщение # 14
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Cloud9, ого спасибооо)))
очень приятно)спасибо .что указала на все недочеты))) :*


 
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:48 | Сообщение # 15
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
Машенька, молодец, позы очень хорошие, для первого раза вообще потрясающие. На втором скрине с рукой какие-то проблемы, но это ничего, по-моему.
Ты умничка, столько всего делать. 82



а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.
 
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:58 | Сообщение # 16
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
dominique, спасибо,солнце))) Да....у первой позы проблемс))) Да, и не у одной)
Спасибо,что заглянула:*




Сообщение отредактировал Sweet_Dream - Понедельник, 14.05.2012, 23:58
 
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:38 | Сообщение # 17
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Суперские позки 20 Продолжай в том же духе))
 
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 16:47 | Сообщение # 18
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
simochkasimka, спасибо:)

 
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 17:05 | Сообщение # 19
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Elegance pose set 2



P.S. Простите за недочеты:)
Скачать/Download


 
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 17:09 | Сообщение # 20
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Солнышко мое, ну какие здесь могут быть недочеты?)
Очень красиво и элегантно))
Общим словом, второй сет удался на ура!! срочно на главную:3


 
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Sweet_Dream' creations » ♥Poses by Sweet_Dream♥ (Буду рада вас видеть в моей мастерской))) Добро пожаловать!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: