MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Evelina's creations » Sims by Evelina (Добро пожаловать)
Sims by Evelina
Дата: Вторник, 09.04.2013, 06:13 | Сообщение # 711
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
Нина такая чудесная, одновременно такая взрослая и такая маленькая, такая простенькая и такая загадочная. Evelina, Нина, как и все ее предшественницы и предшественники, превосходна
 
Дата: Вторник, 09.04.2013, 18:24 | Сообщение # 712
とても優しい友達
Группа: Creators
Сообщений: 148
Статус:
зайка. 6 чудесная девочка, такая задорная и очень милая))
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:28 | Сообщение # 713
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
симочки просто шик *__* я в восторге! что за реснички вы используете?? они так шикарно выглядят на симочках. Особенно мне понравилась последняя, ну просто ляпочка. Само очарование с хвостиками))

 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:43 | Сообщение # 714
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
NyutkaKima_MelonВеткаKaznacheyvalciferyPadmeAmidalaKaurМадина-Ф-Я, спасибо вам большое 7

Kaznachey, ух ты! Вот это сюрприз, спасибо большое, я рада что Нина пришлась тебе по вкусу 24


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:02 | Сообщение # 715
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус:
У вас свой стиль в создании симов. И, наверняка, я это не первая говорю)) Это достойно похвалы)) Они мне очень нравятся))  
Последняя симка Нина о-о-очень красивая)) Забавная такая, ахаха :D В ней нет ничего лишнего, всё в тему))  6


 
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:38 | Сообщение # 716
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Ух ты, тут еще и дополнительная фотосессия от поклонников 24 Нина очаровательна, в самом деле))) Очень теплое и живое лицо, на нее приятно посмотреть. А скриншотики замечательные - и авторские, и не авторские =)


Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 14:44 | Сообщение # 717
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
Evelina, симочка Нина великолепна!!! Но как скачать озорницу с этого непонятного файлообменника? Или пошаговую инструкцию или с другог залей, пожа-а-алуйста!!!
 
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:42 | Сообщение # 718
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
39 Ссылка на скачивание походу не работает, исправьте пжлс
 
Дата: Четверг, 02.05.2013, 14:46 | Сообщение # 719
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Скачала, спасибо за такую красивую работу 6
 
Дата: Суббота, 04.05.2013, 11:06 | Сообщение # 720
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
Evelina, Как много работ я пропустила,вот появилась возможность высказать или описать свое мнение:D
________________________________________________________________________________________
SUSIE:Девушка с амбициями,раскрепощенной душой которая так и хочет раскрыться.Ее глаза наполнены гордостью,снесхожденой улыбкой.Большая переносица носа,делает глаза более выразительнее на ее лице.Пухлые губы,переливающиеся лаковым оттенком корректируют ее амбиции.
Стиль одежды подобран,как я считаю замечательно,более всего мне приглянулось шапка.Она более раскрывает ее стиль и взгляд на моду.

LULAMEY:Очень экстравагантная девушка,которая знает свою позицию в жизни.Образ подобран так что,при первом взгляде на нее мне показалась что ей нужно сниматься в фильме ужасов,с ее характерными чертами лица и макияжа.Ее брови,это мечта любой девушки,они гармонируют со всем лицом что не удивляет меня.Глаза,большого размера это то что нужно для такой особы,они передают больше уверенности в себе.Ярко выраженные губы,делают ее более загадочней и неуловимой.Мне  понравился черный маникюр он очень вписывается в эту цветовую гамму.

VERA:Очень яркая девушка.Мне кажется что по ее образу можно подключится к тому что она должна быть женой алигарха?Даже если и так,то она тоже не отстает.Т.к видно что она дерзкая,неудержимая можно сделать вывод что и свой бизнес или же какое-то дело у нее наверняка присутствует.Большие ресница,очень гармонируют со стилем,что невозможно не заметить.Маленькие и тонкие губы,очень реалистичны т.к выглядят более натурально.Красная юбка в пол ну или же платье,но это не столь важно очень ей подходит по образу .Такой цвет дает отличие между ее макияжем  и вешней одежды:D

NINA:Если брать по чертам характера  игры Sims 3,то она "Вечная дитя"(как мне кажется).Очень милая девушка,мне понравилась ее прическа.Так как она очень гармонирует со стилем и характером.Наивные глазки,тоже не отличимы от ее предрассудков,они очень красивые.Пухленькие губки делают ее похожей на девушку которая очень хочет быть в центре внимания.Стиль одежды,это уютный свитер,тонального оттенка,джинсовые шорты.Что создает домашний уют.Очень интересная симочка.

ВЫВОД:Все твои работы,включая и те которые начинаются с начала мастерской,передают свой стиль,гармонируют со всеми прихотями посетителей.Продолжай творить,у тебя это очень хорошо получается


 
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Evelina's creations » Sims by Evelina (Добро пожаловать)
Поиск: