MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Evelina's creations » Sims by Evelina (Добро пожаловать)
Sims by Evelina
Дата: Вторник, 15.05.2012, 12:10 | Сообщение # 521
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус:
интереснейшая симочка!а какие игривые веснушки и заметные стрелочки !круть)

 
Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:01 | Сообщение # 522
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Evelina, сладкая моя! Все, что ты делаешь это прекрасно! Девушка у тебя получилась прелестная! Она как сочная, спелая клубничка! Глаза у нее просто магические, так и притягивают к себе. Она мне показалось очень таинственной и в тоже время простой, прямо как моя героиня Александра из моего романа. Мне очень понравилась твоя симочка, она меня просто очаровала!
Это для твоей милашки!


My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:19 | Сообщение # 523
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Kio, Ольчик, платьице из каталога Store)))

Any, Cloud9, девочки, так приятно, когда работа вызывает у вас определенные ассоциации - это того стоит)))

Karinusik, спасибо дорогая)

Sea, милая моя Алесечка, так приятно видеть тебя здесь, у меня в гостях))) Спасибо родная за твой комментариий) Я передам Микки твою клубничку)*


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Среда, 16.05.2012, 11:53 | Сообщение # 524
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус:
Линочка симочка шикарная она такая живая,элегантная и очень красивая!Я бы сказала что эта девушка с обложки модного журнала она рекламирует одежду от самых дорогих марок.Очень понравилась,потрясающая работа!
 
Дата: Среда, 16.05.2012, 21:56 | Сообщение # 525
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
Эвелиночка, вы такая умница, я Просто восхищаюсь вами, и вашими симами..Они Великолепны) Я не могу оторвать от них глаза,они все такие разные,все такие особенные,неповторимые, загадочные...Ох....Просто прелесть)Я от них просто без ума )))Вы Умница! 088 11 82

 
Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:17 | Сообщение # 526
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
Какая симулька,жаль что только что увидела(Ну она просто вылита МИККИ))А ее платье в горошек просто сногшибательно) С одной стороны невинная скромница,а с другой дерзкая кокетка)Ну а про макияж я вообще молчу,ты в этом спец)
Но все таки я выражу свое восхищение)Ее подводка просто украшает ее образ полной загадочности!Ну а помадка ммм...))А глазки,глазки просто полны загадочности,тайн
11
Как уже писала выше платье супер,оно идеально подходит к ней)ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СИМОЧКА)


 
Дата: Пятница, 18.05.2012, 19:49 | Сообщение # 527
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус:
Симы просто нет слов, одни эмоции. Живые, у каждого свой характер. Умничка просто. 82
 
Дата: Среда, 23.05.2012, 23:30 | Сообщение # 528
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Layt, Nafa-Nafa, Nastasia, Malaya, спасибо девчат:)

sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Пятница, 25.05.2012, 21:05 | Сообщение # 529
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
Evelina, а можете перезалить последнюю симку, а ты при ссылке на скачку выдает внутреннюю ошибку сервера 500 ((
 
Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:27 | Сообщение # 530
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Ветка, исправила ссылочку:)

sims3-modeli.ucoz.ru
 
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Evelina's creations » Sims by Evelina (Добро пожаловать)
Поиск: