MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Kima_Melon' creations » Kima_Melon' sims [old ones]
Kima_Melon' sims [old ones]
Дата: Среда, 20.02.2013, 09:59 | Сообщение # 541
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
Очень понравилась, спасибо.
 
Дата: Среда, 20.02.2013, 10:02 | Сообщение # 542
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
Posh man, thanks.
 
Дата: Четверг, 21.02.2013, 11:21 | Сообщение # 543
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Kima_Melon, твои симы просто загляденье))))) Я вообще очень люблю,когда симы выглядят как натуральные, живые, и у тебя это отлично получается))) Они близки к нам, смертным)))
Forrest почему- то напоминает мне Тарзана)))Не который Глушко, а который из джунглей)))) Блин, надеюсь, это не обидно звучит)))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Пятница, 01.03.2013, 11:54 | Сообщение # 544
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
Kima_Melon, я вас люблю)ваше творчество,видела ваши работы на многих сайтах и признаюсь вы мой любимый автор)))ваши работы просто чудесны.Удачи вам в дальнейшем и побольше вам фантазии)))

 
Дата: Вторник, 12.03.2013, 20:08 | Сообщение # 545
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Решила оживить темку и принесла фотосет Брока и одной неизвестной Вам девушки х) надеюсь, у вас на форуме это не возбраняется?

На прошлое Рождество
На прошлое Рождество
Я подарил тебе своё сердце.
Но на следующий день ты его вернула.
В этом году,
Чтобы оградить себя от переживаний,
Я подарю его кому-нибудь особенному...


Last Christmas



В ролях :
Brock by Kima_Melon
Эмбер by Navi


Сообщение отредактировал mellonen - Четверг, 14.03.2013, 21:48
 
Дата: Среда, 20.03.2013, 14:29 | Сообщение # 546
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
а мне больше всех Свээн нравится! ааах Свэн)))

 
Дата: Пятница, 22.03.2013, 09:42 | Сообщение # 547
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
Kima_Melon, симы чудо. (мой словарный запас иссяк)... (но вновь пополнился) все красивые, великолепные; Вы - прекрасный креатор
 
Дата: Суббота, 30.03.2013, 11:58 | Сообщение # 548
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
Все твои симы просто безупречны! У каждого из них своя черта и изюминка, и история. Они просто восхитительны. Тоже занимаюсь симоделством (но здесь только буду) и понимаю!

Жизнью следует наслаждаться как превосходным вином, глоток за глотком, с передышкой. Даже лучшее вино теряет для нас всякую прелесть, мы перестаём его ценить, когда пьем как воду.
(Л. Фейербах)
 
Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:22 | Сообщение # 549
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус:
Симы просто шикарны.Больше сказать нечего. 11

 
Дата: Суббота, 04.05.2013, 11:27 | Сообщение # 550
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
FORREST:Мужчина-мачо.Очень экстравагантный,привлекательный парень,нет отбоя от девушек .Его внешность это отличительная черта,от всех других мужчин.В нем есть привлекательность,и обворожительность.Его маленькие,узкие глаза таят в себе много тайн и удержимости.Длиные волосы,делают его интересным,и сконцентрированным.На фото,он все время о чем-то задумывается,что делает его внимательным.Молодежный стиль одежды,это то что ему подходит.Очень замечательная работа.

GWEN:Работа которая привлекает множество посетителей,т.к очень интересна обработкой,качеством и конечно же самой Gwen.По ее образу сразу можно сказать,что она девушка Бизнес-вуман.Он дерзкая,сексуальная но в тоже время может быть и снисходительной.Черный оттенок в одежде,подчеркивает ее индивидуальность и артистичность.Ее серо-голубые глаза,как пасмурное небо.Пухлые губы,это ее изюминка.


 
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » Kima_Melon' creations » Kima_Melon' sims [old ones]
Поиск: