MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » The Sims 3 все об игре » The Sims 3 Seasons » Скриншоты и впечатления
Скриншоты и впечатления
Дата: Пятница, 16.11.2012, 03:53 | Сообщение # 1
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
В этой теме мы сможем делиться друг с другом забавными и интересными фактами о новом аддоне нашей любимой игры,а также приносить фотографии наших симов)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Суббота, 30.03.2013, 12:31 | Сообщение # 21
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Хочу поделится своими впечатлениями))
Игра просто супер, но она не очень оправдала то чего мы так хотели. Надеялись на большее)
В общем вот) Извиняюсь, у меня тут и сверхъестественное  стоит, потому будет много чего попадатся)
 
первым делом, я решила испробовать одну позу Алеси она мне очень понравилась, и будет моей любимой)

Потом мои решили прогуляться)покататься на качелях тоже


Думаю все узнали, наряд симки от Тессы)))
Моя симка наверное решила по закалятся, потому пошла на каток в одних шортах и футболке, хоть и на улице холодрыга) Тут то и пришел на помощь моей симке, какой-то мужик, видимо учил ее кататься, но я так поняла сам он не умеет, так как они упали)


дальше, моя симка превратилась в фею, а ее жених(у нее жених есть он встречался на первых скринах)
в оборотня, тоесть они появились перед друг другом в облике сверхъестественных существ

Потом самое долгожданное, и то чего я так боялась



Первый ужин среди шумной погоды) хорошо что они в доме

дальше они решили по закалятся

а потом повеселится




погода ночью)




 
Дата: Суббота, 30.03.2013, 17:31 | Сообщение # 22
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Цитата (Nyutka)
дальше, моя симка превратилась в фею, а ее жених(у нее жених есть он встречался на первых скринах)
в оборотня, тоесть они появились перед друг другом в облике сверхъестественных существ


Что касается феи, это замечательный персонаж. Факт. Что касается оборотня, бред полный. От облика оборотня можно отказаться. и вернуться обратно в человеческий облик. Как с феей, не знаю. В общем жена просит мужа отказаться от оборотня, тот едет в ратушу и через нек. время становится человеком. Так же и с вампирами.


One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam
 
Форум » The Sims 3 все об игре » The Sims 3 Seasons » Скриншоты и впечатления
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: